Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Anonymer Künstler, 19. Jh., Umkreis Alma Erdmann, Damenporträt, Öl a. Lwd., unsig., Rückseitig sign.: GH Bossyns, L. Gerrits 17 Bm, Maße: 32,5 x 40 cm, gerahmt 47,5 x 55,5 cm, Rahmen bestoßen, krakeliert.